Ansprechparter im Bereich Bäder-Welten

Standort Zedtlitz

Frau Jacqueline Troitzsch
Badberatung/-planung
T: 03433/250–441
F: 03433/250–449
j.troitzsch@lottermetall.de

Frau Michelle Wolf
Badberatung/-planung
T: 03433/250–442
F: 03433/250–449
m.wolf@lottermetall.de

Frau Christina Fischer
Badberatung/-planung
T: 03433/250–440
F: 03433/250–449
c.fischer@lottermetall.de

Standort Oschatz

Frau Sophie Hanel
Badberatung/-planung
T: 03435/971-357
F: 03433/971-384
s.hanel@lottermetall.de

Frau Kathrin Schneider
Badberatung/-planung
T: 03435/971-385
F: 03433/971-384
k.schneider@lottermetall.de

Herr Martin Lange
Badberatung/-planung
T: 03435/971-311
F: 03433/971-384
m.lange@lottermetall.de

Standort Schmölln

Frau Lisa Bräuer
Badberatung/-planung
T: 034491/641-29
F: 034491/641-20
l.braeuer@lottermetall.de

Frau Angela Schmidt
Badberatung/-planung
T: 034491/641-23
F: 034491/641-20
a.schmidt@lottermetall.de

Frau Sabine Fischer
Badberatung/-planung
T: 034491/641-18
F: 034491/641-20
s.fischer@lottermetall.de

Standort Merseburg

Frau Sigrid Stenzel
Badberatung/-planung
T: 03461/749-707
F: 03461/723-811
s.stenzel@lottermetall.de

Standort Hoyerswerda

Frau Katrin Hantschke
Badberatung/-planung
T: 03571/4815-15
F: 03571/4815-10
k.hantschke@lottermetall.de

 

 

Standort Hartmannsdorf

Frau Sandy Eidam
Badberatung/-planung
T: 03722/7166-12
F: 03722/7166-10
s.eidam@lottermetall.de

Standort Thalheim

Frau Anke Windisch
Badberatung/-planung
T: 03721/2608-0
F: 03721/2608-30
a.windisch@lottermetall.de

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Hinweis

Aufgrund der aktuellen gesundheitspolitischen Lage sind wir vorübergehend gezwungen unsere Ausstellungen zu schließen. Trotzdem sind wir per Mail (info@lottermetall.de) oder Telefon (034 33 - 250 - 0) für Sie erreichbar. Wir bitten um Ihr Verständnis.

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde

Shopanmeldung