Ansprechparter im Bereich Bädergalerien

 

Standort Zedtlitz

Herr Michael Borchert
Badberatung/-planung
T: 03433/250–441
F: 03433/250–449
m.borchert@lottermetall.de


Herr Jürgen Gebhardt
Badberatung/-planung
T: 03433/250–440
F: 03433/250–449
j.gebhardt@lottermetall.de

Standort Oschatz

Frau Sophie Hanel
Badberatung/-planung
T: 03435/971-357
F: 03433/971-384
s.hanel@lottermetall.de

Frau Kathrin Schneider
Badberatung/-planung
T: 03435/971-385
F: 03433/971-384
k.schneider@lottermetall.de

Herr Martin Lange
Badberatung/-planung
T: 03435/971-311
F: 03433/971-384
m.lange@lottermetall.de

 

 

 

 

Standort Schmölln

Frau Lisa Bräuer
Badberatung/-planung
T: 034491/641-29
F: 034491/641-20
l.braeuer@lottermetall.de

Frau Angela Schmidt
Badberatung/-planung
T: 034491/641-23
F: 034491/641-20
a.schmidt@lottermetall.de


Herr Rico Weiss
Badberatung/-planung
T: 034491/641-18
F: 034491/641-20
r.weiss@lottermetall.de

 

 

 

 

Standort Merseburg

Frau Sigrid Stenzel
Badberatung/-planung
T: 03461/749-707
F: 03461/723-811
s.stenzel@lottermetall.de

Standort Hoyerswerda

Frau Katrin Hantschke
Badberatung/-planung
T: 03571/4815-15
F: 03571/4815-10
k.hantschke@lottermetall.de

Standort Thalheim

Frau Anke Windisch
Badberatung/-planung
T: 03721/2608-0
F: 03721/2608-30
a.windisch@lottermetall.de


Frau Verena Kranz
Badberatung/-planung
T: 03721/2608-14
F: 03721/2608-30
v.kranz@lottermetall.de

Terminvereinbarung

Wie wollen Sie Ihren Termin gern wahrnehmen?

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde

Shopanmeldung

Für die Registrierung in unserem Onlineshop benötigen Sie eine Kundennummer. Falls Sie noch keine besitzen, klicken Sie bitte hier und füllen Sie das Kunden-Neuanlageformular aus. Senden Sie dieses anschließend an info@lottermetall.de. Wir werden uns nach Eingang Ihrer Anmeldung per E-Mail bei Ihnen melden.