Ansprechpartner im Bereich Bedachung

Herr Stefan Möbius
Vertriebsleiter Bereich Bedachung
T: 03435/971-361
F: 03435/971-333
Mobil: 0171/97713-42
s.moebius@lottermetall.de

Standort Zedtlitz

Frau Katja Ebert
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250-261
F: 03433/250-239
k.ebert@lottermetall.de

Herr Marcel Rabe
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250–231
F: 03433/250–239
m.rabe@lottermetall.de

Herr Collin Albert
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250–256
F: 03433/250–239
c.albert@lottermetall.de

Standort Oschatz

Herr Thomas Filor
Vertriebsinnendienst
T: 03435/971-362
F: 03435/971-333
t.filor@lottermetall.de

Herr Ulrich Hache
Vertriebsinnendienst
T: 03435/971-339
F: 03435/971-333
u.hache@lottermetall.de

 

 

 

 

Standort Grimma

Herr Andreas Böhme
Vertriebsinnendienst
T: 03437/9202-18
F: 03437/9202-22
a.boehme@lottermetall.de

Herr Bodo Kieselstein
Vertriebsinnendienst
T: 03437/9202-16
F: 03437/9202-22
b.kieselstein@lottermetall.de

Standort Hoyerswerda

Herr Robert Zsolna
Vertriebsinnendienst
T: 03571/4815-13
F: 03571/4815-10
r.zsolna@lottermetall.de

Herr Andreas Schneider
Vertriebsinnendienst
T: 03571/4815-14
F: 03571/4815-10
a.schneider@lottermetall.de

Standort Leipzig

Herr Jörg-Peter Schramm
Vertriebsinnendienst
T: 0341/25195-33
F: 0341/25195-34
j.schramm@lottermetall.de

Standort Mittweida

Herr Tobias Zwinzscher
Vertriebsinnendienst
T: 03727/23-73
F: 03727/23-75
t.zwinzscher@lottermetall.de

 

Ihre Vertriebsaußendienste

Herr Heinrich Eickers
Vertriebsaußendienst Raum Leipzig
Mobil: 0171/97713-49
h.eickers@lottermetall.de

Herr Falk Fleischer
Vertriebsaußendienst Raum Grimma
Mobil: 0171/97719-83
f.fleischer@lottermetall.de

Herr Jens Glaser
Vertriebsaußendienst Raum Oschatz und Hoyerswerda
Mobil: 0171/97713-31
j.glaser@lottermetall.de

Herr Steffen Räthel
Vertriebsaußendienst Raum Borna und Chemnitz
Mobil: 0174/34859-26
s.raethel@lottermetall.de

Herr Axel Kersten
Vertriebsaußendienst Raum Hoyerswerda
Mobil: 0174/34859-59
a.kersten@lottermetall.de

 

 

 

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Hinweis

Aufgrund der aktuellen gesundheitspolitischen Lage sind wir vorübergehend gezwungen unsere Ausstellungen zu schließen. Trotzdem sind wir per Mail (info@lottermetall.de) oder Telefon (034 33 - 250 - 0) für Sie erreichbar. Wir bitten um Ihr Verständnis.

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde

Shopanmeldung