Ansprechpartner im Bereich Haustechnik

Herr Aurich
Abteilungsleitung
T: 0 34 33 – 250 – 230
F: 0 34 33 – 250 – 239
s.aurich@lottermetall.de

Herr Klauß
Verkauf
T: 0 34 33 – 250 – 237
F: 0 34 33 – 250 – 239
t.klauss@lottermetall.de

Herr Hantke
Verkauf
T: 0 34 33 – 250 – 235
F: 0 34 33 – 250 – 239
j.hantke@lottermetall.de

Herr Franke
Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 234
F: 0 34 33 – 250 – 239
s.franke@lottermetall.de

Herr Kaiser
Verkauf
T: 0 34 33 – 250 – 252
F: 0 34 33 – 250 – 239
t.kaiser@lottermetall.de

Frau Kuhfs
Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 253
F: 0 34 33 – 250 – 239
b.kuhfs@lottermetall.de

Herr Vogt
Verkaufsaußendienst
M: 0 174 – 3485 – 920
F: 0 34 33 – 250 – 239
t.vogt@lottermetall.de

Herr Ruppert
Verkaufsaußendienst
M: 0 174 – 3485 – 951
F: 0 34 33 – 250 – 239
a.ruppert@lottermetall.de

 

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Hinweis

Aufgrund der aktuellen gesundheitspolitischen Lage sind wir vorübergehend gezwungen unsere Ausstellungen zu schließen. Trotzdem sind wir per Mail (info@lottermetall.de) oder Telefon (034 33 - 250 - 0) für Sie erreichbar. Wir bitten um Ihr Verständnis.

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde

Shopanmeldung