Haustechnik

Ansprechpartner

Herr Aurich
Abteilungsleitung
T: 0 34 33 – 250 – 230
F: 0 34 33 – 250 – 239
s.aurich@lottermetall.de

Herr Klauß
Verkauf
T: 0 34 33 – 250 – 237
F: 0 34 33 – 250 – 239
t.klauss@lottermetall.de

Herr Hantke
Verkauf
T: 0 34 33 – 250 – 235
F: 0 34 33 – 250 – 239
j.hantke@lottermetall.de

Herr Kaiser
Verkauf
T: 0 34 33 – 250 – 252
F: 0 34 33 – 250 – 239
t.kaiser@lottermetall.de

Frau Kuhfs
Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 253
F: 0 34 33 – 250 – 239
b.kuhfs@lottermetall.de

Herr Franke
Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 234
F: 0 34 33 – 250 – 239
s.franke@lottermetall.de

Herr Hollstein
Verkauf und Angebote Bedachung
T: 0 34 33 – 250 – 256
F: 0 34 33 – 250 – 239
s.hollstein@lottermetall.de

Frau Ebert
Verkauf und Angebote Bedachung
T: 0 34 33 – 250 – 261
F: 0 34 33 – 250 – 239
k.ebert@lottermetall.de

Herr Greve
Verkauf und Angebote Elektro
T: 0 34 33 – 250 – 212
F: 0 34 33 – 250 – 239
c.greve@lottermetall.de

Herr Meinhold
Verkauf und Angebote Elektro
T: 0 34 33 – 250 – 211
F: 0 34 33 – 250 – 239
f.meinhold@lottermetall.de

Frau Reiche
Reklamationsbearbeitung
T: 0 34 33 – 250 – 260
F: 0 34 33 – 250 – 259
a.reiche@lottermetall.de

Herr Vogt
Verkaufsaußendienst
M: 0 174 – 3485 – 920
F: 0 34 33 – 250 – 239
t.vogt@lottermetall.de

Herr Ruppert
Verkaufsaußendienst
M: 0 174 – 3485 – 951
F: 0 34 33 – 250 – 239
a.ruppert@lottermetall.de

Herr Räthel
Verkaufsaußendienst
M: 0 174 – 3485 – 926
F: 0 34 33 – 250 – 239
s.raethel@lottermetall.de

Herr Schmidt, Andreas
Verkaufsaußendienst
M: 0 174 – 3485 – 923
F: 0 34 33 – 250 – 239
an.schmidt@lottermetall.de

 

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde

Shopanmeldung