Ansprechpartner Sandwichpaneele

Standort Zedtlitz

Frau Katja Ebert
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250-261
F: 03433/250-239
k.ebert@lottermetall.de


Herr Jens Schneider
Vertriebsaußendienst
T: 0171/97713-46
j.schneider@lottermetall.de

 

Standort Oschatz

Herr Thomas Filor
Vertriebsinnendienst
T: 03435/971-362
F: 03435/971-333
t.filor@lottermetall.de

 

Frau Sina Schindler
Vertriebsinnendienst
T: 03435/971-366
F: 03435/971-390
s.schindler@lottermetall.de


Herr Ulrich Hache
Vertriebsinnendienst
T: 03435/971-339
F: 03435/971-333
u.hache@lottermetall.de

 

 

 

 

 

 

 

Standort Grimma

Herr Andreas Böhme
Vertriebsinnendienst
T: 03437/9202-18
F: 03437/9202-22
a.boehme@lottermetall.de

Herr Bodo Kieselstein
Vertriebsinnendienst
T: 03437/9202-16
F: 03437/9202-22
b.kieselstein@lottermetall.de


Herr Collin Albert
Vertriebsinnendienst
T: 034379202-12
F: 034379202-22
c.albert@lottermetall.de

 

 

 

 

Standort Hoyerswerda

Herr Robert Zsolna
Vertriebsinnendienst
T: 03571/4815-13
F: 03571/4815-10
r.zsolna@lottermetall.de

Standort Leipzig

Herr Jörg-Peter Schramm
Vertriebsinnendienst
T: 0341/25195-33
F: 0341/25195-34
j.schramm@lottermetall.de

Standort Mittweida

Herr Tobias Zwinzscher
Vertriebsinnendienst
T: 03727/23-73
F: 03727/23-75
t.zwinzscher@lottermetall.de

Terminvereinbarung

Wie wollen Sie Ihren Termin gern wahrnehmen?

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde

Shopanmeldung