Ansprechpartner im Bereich Werkzeuge & Bauelemente

Herr Pierre Schäfe
Vertriebssleiter Bereich Werkzeug und Bauelemente
T: 03433 /250-270
F: 03433/250-279
Mobil: 0174/34859-49
p.schaefer@lottermetall.de

Standort Zedtlitz

Herr Kai Simon
Vertriebinnendienst
T: 03433/250-271
F: 03433/250-279
k.simon@lottermetall.de

Herr Manfred Rauschenbach
Vertriebinnendienst
T: 03433/250-272
F: 03433/250-279
m.rauschenbach@lottermetall.de

Frau Jana Feldmeier
Vertriebinnendienst
T: 03433/250-273
F: 03433/250-279
j.feldmeier@lottermetall.de

Standort Oschatz

Herr Wolfgang Habla
Vertriebinnendienst
T: 03435/971-312
F: 03435/971-333
w.habla@lottermetall.de

Frau Katrin Lorenz
Vertriebsinnendienst
T: 03435/971-352
F: 03435/971-333
k.lorenz@lottermetall.de

Herr Paul Grossmann
Vertriebsinnendienst
T: 03435/971-378
F: 03435/971-390
p.grossmann@lottermetall.de

Ihre Vertriebsaußendienste

Herr Frank Müller
Vertriebsaußendienst Raum Leipzig, Borna, Chemnitz
T: 03433/250-274
F: 03433/250-279
Mobil: 0174/34859-29
f.mueller@lottermetall.de

Herr Jörg Herfurth
Vertriebsaußendienst Raum Oschatz, Grimma, Hoyerswerda
Mobil: 0171/97713-31
j.herfurth@lottermetall.de

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Wie wollen Sie Ihren Termin gern wahrnehmen?

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde

Shopanmeldung