Stahl und Metalle

Ansprechpartner Stahl und Metall

Herr Mario Eilfeld
Vertriebsleiter Stahl
T: 03433/250-330
F: 03433/250-339
m.eilfeld@lottermetall.de

 

 

 

 

Standort Zedtlitz

Verkaufsteam 1

Frau Anke Schulz
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250-310
F: 03433/250-319
a.schulz@lottermetall.de

Herr Martin Hoppe
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250-311
F: 03433/250-319
m.hoppe@lottermetall.de

 

 

 

Verkaufsteam 2

Herr Martin Kratzsch
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250-321
F: 03433/250-329
m.kratzsch@lottermetall.de

Frau Steffi Haupt
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250-320
F: 03433/250-329
s.haupt@lottermetall.de

Frau Gabi Hoffmann
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250-313
F: 03433/250-329
g.hoffmann@lottermetall.de

Verkaufsteam 3

Frau Daisy Werrmann
Vertriebsinnendienst
T: 03433250-340
F: 03433250-349
d.werrmann@lottermetall.de

Herr Gerd Schöppenthau
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250-341
F: 03433/250-349
g.schoeppenthau@lottermetall.de

Herr Martin Steinecke
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250-342
F: 03433/250-349
m.steinecke@lottermetall.de

Verkaufsteam 4

Herr Henning Kretzschmar
Vertriebsinnendienst
T: 03433/250-350
F: 03433/250-349
h.kretzschmar@lottermetall.de

 

 

 

 

 

 

 

Standort Oberlausitz

Verkaufsteam 5

Frau Birgit Kern
Vertriebsinnen- und Außendienst Raum Bautzen, Löbau, Zittau
T: 035872/306-21
F: 035872/306-50
b.kern@lottermetall.de

Frau Ina Prasse
Vertriebsinnendienst
T: 035872/306-22
F: 035872/306-50
i.prasse@lottermetall.de

 

Zweigniederlassung Dorow, Oschatz

Verkaufsteam 6

Frau Simone Schauer
Vertriebsinnendienst
T: 03435/971-390
F: 03435/971-333
s.schauer@lottermetall.de

Frau Sina Schindler
Vertriebsinnendienst
T: 03435/971-366
F: 03435/971-333
s.schindler@lottermetall.de

 

Ihre Vertriebsaußendienste

Herr Michael Uhlig
Vertriebsaußendienst Raum Chemnitz
T: 0174/34859-10
F: 03433/250-319
m.uhlig@lottermetall.de

Herr Florian Göring
Vertriebsaußendienst Raum Thüringen
T: 0174/34859-14
F: 03433/250-319
f.goering@lottermetall.de

Herr Marco Schräpler
Vertriebsaußendienst Raum Leipzig-Ost und Oschatz Nord
T: 0174/34859-53
F: 03433/250-319
m.schraepler@lottermetall.de

 

Herr Tobias Brand
Vertriebsaußendienst Raum Sachsen-Anhalt
T: 0174/34859-18
F: 03433250-319
t.brand@lottermetall.de

Herr Jens Schneider
Vertriebsaußendienst Raum Oschatz-Süd und Dresden-West
T: 0174/34859-44
F: 03433/250-329
j.schneider@lottermetall.de

Herr Stephan Seidlich
Vertriebsaußendienst Raum Dürrhennersdorf und Dresden-Ost
T: 0173/6270-764
F: 035872/306-20
s.seidlich@lottermetall.de

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Wie wollen Sie Ihren Termin gern wahrnehmen?

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde

Shopanmeldung