Stahl und Metalle

Ansprechpartner Stahl und Metall

Herr Eilfeld
Abteilungsleiter
T: 0 34 33 – 250 – 330
F: 0 34 33 – 250 – 339
m.eilfeld@lottermetall.de

Verkaufsteam 1

Frau Schulz
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 310
F: 0 34 33 – 250 – 319
a.schulz@lottermetall.de

Herr Hoppe
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 311
F: 0 34 33 – 250 – 319
s.stoye@lottermetall.de

Herr Plath
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 312
F: 0 34 33 – 250 – 319
h.plath@lottermetall.de

Verkaufsteam 2

Herr Kratzsch
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 321
F: 0 34 33 – 250 – 329
m.kratzsch@lottermetall.de

Frau Haupt
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 320
F: 0 34 33 – 250 – 329
s.haupt@lottermetall.de

Herr Eichner
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 313
F: 0 34 33 – 250 – 329
f.eichner@lottermetall.de

Verkaufsteam 3

Frau Werrmann
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 340
F: 0 34 33 – 250 – 349
d.werrmann@lottermetall.de

Herr Schöppenthau
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 341
F: 0 34 33 – 250 – 349
g.schoeppenthau@lottermetall.de

Herr Klaus
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 342
F: 0 34 33 – 250 – 349
m.klaus@lottermetall.de

Verkaufsteam 4

Herr Kretzschmar
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 350
F: 0 34 33 – 250 – 349
h.kretzschmar@lottermetall.de

Frau Toth
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 351
F: 0 34 33 – 250 – 349
m.toth@lottermetall.de

Außendienst Stahlhandel

Herr Uhlig
Außendienst
T: 0 174 – 3485 – 910
F: 0 34 33 – 250 – 319
m.uhlig@lottermetall.de

Herr Göring
Außendienst
T: 0 174 – 3485 – 914
F: 0 34 33 – 250 – 319
f.goering@lottermetall.de

Frau Ronneberger
Außendienst
T: 0 174 – 3485 – 953
F: 0 34 33 – 250 – 319
s.ronneberger@lottermetall.de

Oberlausitzer Stahlhandel
Verkaufsteam 5

Frau Kern
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 35 872 – 306 – 21
F: 0 35 872 – 306 – 50
b.kern@lottermetall.de

Frau Prasse
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 35 872 – 306 – 22
F: 0 35 872 – 306 – 50
i.prasse@lottermetall.de

Frau Egerer
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 35 872 – 306 – 21
F: 0 35 872 – 306 – 50
s.egerer@lottermetall.de

Herr Wendt
Außendienst
T: 0 174 – 3485 – 954
F: 0 35 872 – 306 – 50
a.wendt@lottermetall.de

Thüringer Stahlhandel
Verkaufsteam 6

Herr Bähring
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 36 72 – 47034 – 64
F: 0 36 72 – 47034 – 66
a.baehring@lottermetall.de

Herr Göring
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 174 – 3485 – 914
F: 0 36 72 – 47034 – 66
f.goering@lottermetall.de

 

 

 

 

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde

Shopanmeldung