Stahl und Metalle

Ansprechpartner Stahl und Metall

Herr Eilfeld
Abteilungsleiter
T: 0 34 33 – 250 – 330
F: 0 34 33 – 250 – 339
m.eilfeld@lottermetall.de

Verkaufsteam 1

Frau Schulz
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 310
F: 0 34 33 – 250 – 319
a.schulz@lottermetall.de

Herr Hoppe
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 311
F: 0 34 33 – 250 – 319
m.hoppe@lottermetall.de

Verkaufsteam 2

Herr Kratzsch
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 321
F: 0 34 33 – 250 – 329
m.kratzsch@lottermetall.de

Frau Haupt
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 320
F: 0 34 33 – 250 – 329
s.haupt@lottermetall.de

Frau Hoffmann
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 313
F: 0 34 33 – 250 – 329
g.hoffmann@lottermetall.de

Verkaufsteam 3

Frau Werrmann
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 340
F: 0 34 33 – 250 – 349
d.werrmann@lottermetall.de

Herr Schöppenthau
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 341
F: 0 34 33 – 250 – 349
g.schoeppenthau@lottermetall.de

Herr Steinecke
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 342
F: 0 34 33 – 250 – 349
m.steinecke@lottermetall.de

Verkaufsteam 4

Herr Kretzschmar
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 34 33 – 250 – 350
F: 0 34 33 – 250 – 349
h.kretzschmar@lottermetall.de

Außendienst Stahlhandel

Herr Uhlig
Außendienst
T: 0 174 – 3485 – 910
F: 0 34 33 – 250 – 319
m.uhlig@lottermetall.de

Herr Göring
Außendienst
T: 0 174 – 3485 – 914
F: 0 34 33 – 250 – 319
f.goering@lottermetall.de

Herr Schräpler
Außendienst
T: 0 174 – 3485 – 953
F: 0 34 33 – 250 – 319
m.schraepler@lottermetall.de

Herr Brand
Außendienst
T: 0 174 – 3485 – 918
F: 0 34 33 – 250 – 319
t.brand@lottermetall.de

Herr Werthmann
Außendienst
T: 0 174 – 3485 – 944
F: 0 34 33 – 250 – 329
t.werthmann@lottermetall.de

Oberlausitzer Stahlhandel
Verkaufsteam 5

Frau Kern
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 35 872 – 306 – 21
F: 0 35 872 – 306 – 50
b.kern@lottermetall.de

Frau Prasse
Einkauf, Verkauf und Angebote
T: 0 35 872 – 306 – 22
F: 0 35 872 – 306 – 50
i.prasse@lottermetall.de

Zweigniederlassung Dorow, Oschatz
Verkaufsteam 6

Frau Schauer
Verkauf und Angebote
T: 0 34 35 – 971 – 300
F: 0 34 34 – 971 – 333
s.schauer@lottermetall.de

 

 

 

 

 

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Hinweis

Aufgrund der aktuellen gesundheitspolitischen Lage sind wir vorübergehend gezwungen unsere Ausstellungen zu schließen. Trotzdem sind wir per Mail (info@lottermetall.de) oder Telefon (034 33 - 250 - 0) für Sie erreichbar. Wir bitten um Ihr Verständnis.

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde

Shopanmeldung